Меню

Новости

Леонид Якубович прокомментировал слухи о госпитализации

Леонид Якубович прокомментировал слухи о госпитализации
Недавно в СМИ появилась новость о госпитализации телеведущего Леонида Якубовича. Издания сообщали, что знаменитости была проведена срочная операция на сердце и установлен кардиостимулятор. Телеведущий иронично прокомментировал эти сообщения.
AD
AD
Новость о госпитализации 74-летнего Леонида Якубовича появилась в ряде СМИ в воскресенье. Сообщалось, что Леониду Аркадьевичу провели операцию на сердце и установили кардиостимулятор. Подробности о состоянии телеведущего не раскрывались. По словам журналистов, Леонид Аркадьевич почувствовал боль в груди и обратился за медицинской помощью самостоятельно.

Несколько часов назад с телеведущим связались представители агентства РБК. Услышав вопрос о состоянии здоровья, Леонид Аркадьевич рассмеялся и иронично заметил, что в данный момент занимается спортом.
«Меня только что на носилках из реанимации принесли на теннисный корт, я играю, потом на носилках меня унесут обратно», — сообщил Якубович.
Подтвердила слова отца и дочь Леонида Якубовича Варвара. Она рассказала, что сейчас телеведущий занимается теннисом, а затем они вместе собираются пообедать. Незадолго до новостей о госпитализации в социальных сетях появились фотографии Леонида Аркадьевича, сидящего в инвалидной коляске. Оказалось, что во время занятий в бассейне он повредил колено и был вынужден несколько дней передвигаться с помощью кресла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325