Меню

Новости

Лера Кудрявцева на сцене «Новой волны» появилась в прозрачном платье

Лера Кудрявцева на сцене «Новой волны» появилась в прозрачном платье
Популярная телеведущая Лера Кудрявцева появилась перед публикой музыкального фестиваля «Новая волна 2017» в прозрачном черном платье с пышной юбкой, чем вызвала бурю восторга у своих поклонников.
AD
AD
Давно известный факт, что 46-летняя телеведущая Лера Кудрявцева совсем не стареет и год за годом продолжает радовать своих фанатов невероятным чувством стиля. Теледива всегда выглядит ярко и совершенно не боится модных экспериментов.

Популярный в последнее время тренд на прозрачные вещи у звезд не обошел стороной и Леру. Накануне актриса предстала перед публикой в восхитительно эффектном черном платье с пышной юбкой, верх которого был полностью закрытым, но совершенно прозрачным. Внушительная грудь звезды экрана была прикрыта лишь причудливой кружевной вышивкой.

«Очень женственно, органично и доказывает, что можно одновременно быть сексуальной и элегантной!»

«Красавица! Султана рядом не хватает!»

«С этой прической немного Вайкуле напоминаете!»

«Вы выглядите просто шикарно! Каждый ваш образ-это бомба! А последнее время еще и каждый ваш наряд убивает наповал - изящно, женственно, невероятно красиво!»

«Это причёска или платок? Бабулька вылитая! И прическа старит и складки платья юности не придают. Неудачный наряд и образ»

«Фарфоровая статуэтка. Красивая слов нет, но платье мрачновато!»

«Шамаханская царица!»

«Смело!!! Но где лифчик? Его же нет? Или не видно?»

«Наряд роскошный, но бюстгальтер надо бы другого цвета!»

«А мне кажется, что Лера похожа на царевну Будур»


Однако довольно провокационный образ Леры произвел на поклонников благоприятное впечатление. Неудивительно, ведь даже в таком откровенном наряде телеведущая умудрилась выглядеть женственно и органично, доказав в очередной раз, что женщина может быть одновременно элегантной и сексуальной, не выглядя при этом вульгарно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325