Меню

Новости

Лера Кудрявцева представила нового соведущего

Лера Кудрявцева представила нового соведущего
На днях стало известно, что в шоу «Звезды сошлись» зрители больше не увидят Иосифа Пригожина — продюсер покинул проект из-за высокой занятости. Кандидатура соведущего Леры Кудрявцевой стала известна почти сразу, а вчера теледива уже показала снимок со съемочной площадки.
AD
AD
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Годы идут, а Лера Кудрявцева остается все такой же молодой и прекрасной, какой поклонники ее полюбили много лет назад. На первый взгляд кажется, что блондинка нашла секрет долголетия, но на самом деле время все же дает телеведущей о себе знать. У Леры все чаще возникают проблемы со здоровьем, хотя это не сказалось на занятности — она все так же много работает, как и в молодости. На канале НТВ выходит несколько шоу с ее участием, а съемки Кудрявцева не променяет ни на какой отдых.
Лера Кудрявцева и Тимур Еремеев
Лера Кудрявцева и Тимур Еремеев
На днях стало известно, что Иосиф Пригожин, который стал соведущим Кудрявцевой в программе «Звезды сошлись», не станет продолжать съемки. Продюсер объяснил свое решение тем, что он будет занят в других проектах. Как говорится, Лере не привыкать, ведь ее партнерами на площадке были Оскар Кучера, Антон Привольнов и другие телезвезды, а она остается бессменной. Замену ушедшему Иосифу быстро нашли и на площадке с Кудрявцевой появился Тимур Еремеев. Он известен по сериалам «Отель Элеон» и «Кухня», а также как ведущий программы на Первом канале «На самом деле». Надолго ли?

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325