Меню

Новости

Лера Кудрявцева стала "рождественской феей" на детском празднике

Лера Кудрявцева стала "рождественской феей" на детском празднике
Все мы знаем, что новогодние телешоу, которые вся страна смотрит во время праздников, снимают за несколько месяцев до их выхода на экраны. Сейчас как раз наступила пора бесконечных съемок, в которых участвуют звезды. На одной из таких передач побывала Лера Кудрявцева, которую фанаты назвали настоящей феей.
AD
AD
Она в этом году стала ведущей шоу «Рождественская Песенка Года», которое выйдет на экраны ближе к празднику. Судя по многочисленным фотографиям в личном микроблоге знаменитости, она отлично провела время с детьми, которые стали участниками программы.
В комментариях поклонники с юмором отметили, что Лера, видимо, решила заранее отметить Рождество, ведь редко удается найти для праздника такую веселую компанию, какая была на съемках. Не забыли фанаты написать и о красоте ведущей и её платья:

«А мне серьги очень нравятся! Платье и так понятно, что шикарно»

«Лерочка решила заранее отметить Рождество. Если бы я отмечала в компании Олешко и детишек, тоже бы не отказалась»

«Настоящая фея Рождества! Детям просто праздник! Загляденье, Лерочка!»

«Лера, платье сногсшибательное. Как всегда красотка.»

«Лерочка, Вы сама, как Рождественская Фея!!»
Сейчас все восхищаются Лерой, но буквально несколько дней назад фанаты сравнивали её с восковой дамой. Они даже заявили, что у неё «неживой» вид.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325