Меню

Новости

Лера Кудрявцева выиграла суд о клевете против Андрея Разина

Лера Кудрявцева выиграла суд о клевете против Андрея Разина
Несколько месяцев назад Лера Кудрявцева сообщила, что намерена подать в суд на продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина, в течение нескольких лет делавшего скандальные клеветнические заявления о личной жизни телеведущей. Сегодня Кудрявцева сообщила, что выиграла суд первой инстанции.
AD
AD
Сейчас Лера Кудрявцева редко вспоминает о своем первом браке, а потому не все зрители знают, что в 18 лет телеведущая вышла замуж за барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. Этот брак продержался недолго и распался из-за измен со стороны Сергея, однако у пары успел родиться сын Жан.

Несмотря на то что семейная жизнь Кудрявцевой и Ленюка продолжалась недолго, Леру успел невзлюбить продюсер группы Андрей Разин. В течение многих лет Разин распространял различные слухи о личной жизни Кудрявцевой, обвинял ее в оказании интимных услуг за деньги, а недавно предложил телеведущей сделать тест ДНК для своего сына, намекнув, что Сергей может не являться его отцом.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Конфликт, который, по словам Леры, продолжается практически с тех пор, как она впервые встретилась с мужем, наконец достиг своего апогея. Кудрявцева приняла решение защищать свою честь и достоинство через суд, обвинив Разина в клевете. Сегодня телеведущая сообщила, что выиграла первый суд. Защищала интересы Кудрявцевой адвокат Екатерина Гордон.

«Я взрослый человек и обладатель недюжинного терпения, но иногда даже моему терпению приходит конец. Один не мужик, которого я презираю и он мне омерзителен, с периодичностью распространяет сведения, не соответствующие действительности, и этот факт установлен решением суда. Посему, уважаемые коллеги, публикуете непроверенную информацию — получаете иск и отвечаете по закону. Первый суд выигран, идем дальше», — прокомментировала Лера, поделившись фотографией на фоне здания Савеловского районного суда.
Андрей Разин
Андрей Разин
Разин не стал комментировать решение суда, вместо этого уделив внимание истице и ее адвокату, также обвинив последнюю в оказании платных интимных услуг, а еще сообщил, что не теряет надежды выиграть дело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325