Меню

Новости

Леся Никитюк поздравила украинцев с Днем Независимости по-английски

Леся Никитюк поздравила украинцев с Днем Независимости по-английски
24-го августа Украина отмечает День Независимости. Украинская телеведущая Леся Никитюк, конечно, не могла не поздравить родную страну и соотечественников с праздником, но почему-то сделала это по-английски.
AD
AD
"Happy Independence Day my beautiful country" (С Днем Независимости, моя красивая страна), - подписала свой новый снимок телеведущая. Самое удивительное, что, в отличие от многих других русскоязычных знаменитостей, Никитюк никогда не использует английский язык в подписях к своим фотографиям, предпочитая русский и украинский. Такой странный и неуместный выбор языка привлек к себе большое внимание:

"Поздравить соотечественников с Днём независимости на английском языке - это тонко"

"Конечно поздравить страну с днём независимости на английском языке это прям.... Очень патриотично)))"

"Леся, почему на заморском языке поздравила?"

"А почему на английском?"

"Поздравлять украинцев на английском это просто мда... я понимаю что все его сейчас знают, но это все-таки наш праздник!"


Сама Леся не объясняет, что сподвигло ее использовать английский язык. Впрочем, не всех это волнует - поклонники умоляют ведущую вернуться в программу "Орел и решка", и это их интересует гораздо больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325