Меню

Новости

Лев Лещенко выступил за введение цензуры на эстраде после громкого скандала между Киркоровым и Дробышем

Лев Лещенко выступил за введение цензуры на эстраде после громкого скандала между Киркоровым и Дробышем
К мнению Льва Валерьяновича Лещенко всегда прислушивались и будут прислушиваться как поклонники его творчества, так и коллеги. Однако новое категоричное заявление мэтра о введение цензуры вызвало в сети резонанс.
AD
AD
В последние годы скандалы в шоу-бизнесе становятся абсолютной нормой. Артисты ругаются между собой, кичатся успехами и дорогими вещами в социальных сетях, вызывая зависть и злость со стороны обывателей и коллег. Не прошло и года после скандала между продюсером Светланы Лободы и Филиппом Киркоровым, как поп-король снова оказался втянут в громкое выяснение отношений с Виктором Дробышем.

И пока интернет-пользователи с любопытством следят за перепалкой двух звезд, отвлекшись ненадолго от Иосифа Пригожина и Сергея Шнурова, журналисты с упоением смакуют новый инфоповод. В итоге решил высказать свое мнение о царящем на российской эстраде беспределе и народный артист РСФСР Лев Лещенко.

Артист считает, в последние годы уровень культуры упал ниже некуда. Когда-то артисты казались публике небожителями, вспоминает Лев Валерьянович, а сегодня в большинстве своем являются скандальными личностями, готовыми привлекать к себе внимание любым доступным способом. Этого, по мнению Лещенко, не должно было случиться.
«Главное: уважение к труду, уважение к профессии. Уважение к артистам было. А сейчас что, уважение есть какое-то, скажите мне?! Сейчас блогеры, тиктокеры, и вся страна поет. Какой-нибудь Дробыш может публично оскорбить Киркорова. Вот эта вседозволенность не есть свобода!» — признался Лев Валерьянович в интервью «Собеседнику».
Артист с грустью отметил, что ему нравилось работать во времена СССР, когда многие музыканты жаловались на цензуру и ограничения со стороны власти. Но лучше так, чем нынешние «пляски на костях», на фоне которых падает уровень культуры во всей стране.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325