Меню

Новости

Лев Лещенко рассказал о тяжелых последствиях болезни, перенесенной год назад

Лев Лещенко рассказал о тяжелых последствиях болезни, перенесенной год назад
В прошлом году Лев Лещенко перенес коронавирус. Болели они с супругой Ириной вместе, но именно артист столкнулся с куда более тяжелым течением болезни, а также не смог избежать последствий опасной инфекции, которые и по сей день дают о себе знать.
AD
AD
Лев Лещенко не перестает призывать соотечественников решаться на прививку от коронавируса. Музыкант уверен, что только так можно избежать тех мучений, которые он переживает и по сей день, спустя больше года после перенесенного коронавируса.

Прошлым мартом Лев Валерьянович с женой заболели COVID-19. Вернувшись домой и к нормальной жизни, артист был уверен: все самое страшное осталось позади. Но коронавирус и по сей день напоминает о себе.
Лев Лещенко с женой
Лев Лещенко с женой
За минувший год певец перенес четыре сердечных приступа, у него возникала мощная стенокардия и жуткая аритмия. Лещенко признается, что его лихорадит время от времени так сильно, что приходится вызывать бригаду скорой помощи. Но стоит только медикам сделать ему инъекцию или поставить капельницу, как все проходит.
Лев Лещенко
Лев Лещенко
Не оставляют народного артиста РСФСР и головокружения, а также небольшие «помутнения» в голове. Лев Валерьянович отмечает в беседе с журналистами, что вынужден пить таблетки и поддерживать организм специальными процедурами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325