Меню

Новости

Лезут недолюбленные тети! Анастасия Волочкова осудила тех, кто комментирует ее расставание с избранником

Лезут недолюбленные тети! Анастасия Волочкова осудила тех, кто комментирует ее расставание с избранником
Имя Анастасии Волочковой почти ежедневно появляется в новостях, сейчас в сети обсуждают ее расставание с возлюбленным по имени Сергей. Артистка уверена, что все, комментирующие ситуацию, пытаются пиариться за ее счет.
AD
AD
Расставание Анастасии Волочковой и ее избранника Сергея привлекло внимание и публики, и СМИ, ведь балерина казалась очень счастливой рядом с этим мужчиной. Причину разрыва артистка не называла, но некоторые знаменитости считают, что Анастасия привлекает своей добротой недостойных мужчин.

Так, Мария Голубкина заметила: балерине пора думать о себе и прекратить содержать избранников. Слова актрисы задели Анастасию, она резко высказалась о тех, кто пытается пиариться на ее имени.
«Кто это такая? Голубкина? Меня вообще ничего с ней не связывает. Сейчас кто угодно готов пропиариться на моем имени. Даже те люди, которые меня не знают, те, которых не знаю я. Написать могут что угодно. Даже поддержать пытаются те, кому не хватает пиара. Кто такая Голубкина, не знает никто, а кто такая Волочкова, знают все. Пиарятся на моем имени бортпроводники в самолете, какие-то марамойки и кошелки! Да, происходят встречи и расставания с мужчинами. Вот что ко мне лезут недолюбленные тети? Вот почему не могут успокоиться? Простите мне мой успех, красоту и любовь ко мне мужчин!» — заявила артистка.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Балерина неоднократно рассказывала, что ее используют для привлечения внимания и искусственно втягивают в скандалы. Анастасия признавалась, что не жалеет ни об одном их своих романов, кроме связи с Игорем Вдовиным. Артистка называет бывшего возлюбленного альфонсом и уверяет, что он жил за ее счет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325