Меню

Новости

Я сама стала жертвой бесстыдства: Анастасия Волочкова встала на сторону Шнурова в конфликте с Ксенией Собчак

Я сама стала жертвой бесстыдства: Анастасия Волочкова встала на сторону Шнурова в конфликте с Ксенией Собчак
Выпущенная на днях песня Сергея Шнурова, посвященная Ксении Собчак, вызвала большой резонанс в сети. Свое мнение о конфликте высказала Анастасия Волочкова, которая неоднократно подвергалась насмешкам со стороны Собчак и стала одной из «жертв» ее интервью.
AD
AD
Когда-то Сергей Шнуров и Ксения Собчак дружили, но со временем эти отношения сошли на нет, а недавно Шнуров и вовсе выпустил песню, обличающую Ксению. Впрочем, одной только Собчак он не ограничился и задел даже маленького сына журналистки, что многим не понравилось. Шнуров оправдался тем, что всего лишь использовал методы Ксении на ней самой.

Еще одной некогда подругой Ксении является Анастасия Волочкова, но сейчас об этом мало кто помнит — конфликтовать они начали в далеких 00-х. Хотя в их отношениях наступали перемирия, и несколько лет назад Волочкова даже согласилась дать интервью бывшей подруге, но оно закончилось очередным скандалом. Когда балерина отлучилась, Собчак перерыла ее вещи прямо на камеру. Этой обиды Волочкова не забыла и в конфликте встала на сторону Шнурова.
«Я могу согласиться со словами Шнурова о Ксении Собчак. Должна сказать, что я и сама стала жертвой бесстыдства, полнейшей бестактности и невежества, пустив ее на порог своего дома и увидев все то, что она потом сотворила и какую подставу устроила, порывшись в моих тумбочках, нижнем белье и не только в этом. Но я должна сказать, что тот факт, что Собчак действительно делает и сделала себе имя на скандалах с известными людьми, идет издавна. Но надо помнить, что публичные люди, которые славятся своими достижениями, они свое имя создавали годами труда, а просто хайповать на их именах — это бестактно, низко, и просто бесстыже. И этому всему предел должен быть. Привет Сергею Шнурову за то, что он не остался безразличным», — дала свой комментарий Волочкова.

Как и Собчак, Сергей Шнуров не раз конфликтовал с другими известными личностями. Одним из последних публичных скандалов можно считать его ссору с Иосифом Пригожиным. Известный продюсер резко отреагировал на стихотворение Шнурова, в котором была упомянута его жена Валерия, и не забыл о нанесенной обиде даже год спустя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325