Меню

Новости

Лили-Роуз Депп стала номинантом на кинопремию «Сезар»

Лили-Роуз Депп стала номинантом на кинопремию «Сезар»
Пока Джонни Депп всеми силами пытается вернуть себе утраченную после развода репутацию, его дочь Лили-Роуз добивается очередного успеха в профессии. Очаровательную юную актрису номинировали на французскую кинопремию «Сезар», которую многие по праву считают эквивалентом американского «Оскара».
AD
AD
На днях французская Академия искусств и технологий кинематографа огласила список претендентов на престижную кинопремию «Сезар». Неожиданно в числе номинантов в категории «Многообещающая актриса» появилось имя 19-летней дочери двух мировых знаменитостей Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили-Роуз Депп.
instagram.com
instagram.com
Юная актриса не так давно начала строить свою карьеру, но уже сумела доказать, что не менее талантлива, чем ее родители. Претенденткой на получение самой престижной французской премии Лили-Роуз стала благодаря участию в фильме режиссера Луи Гарреля «Честный человек». По сюжету ее героиня схлестнется за внимание мужчины с другой женщиной, которую, к слову, сыграла жена режиссера Летиция Каста.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что помимо первых успехов в киноиндустрии Лили-Роуз также пробует свои силы в модельном бизнесе. С раннего детства знаменитая дочь звездных родителей сотрудничает с Модным домом Chanel и является музой именитого кутюрье Карла Лагерфельда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325