Меню

Новости

Little Big, Артур Пирожков, Ваня Дмитриенко и другие хитмейкеры выступили на двойном юбилее Радио ENERGY и «ВКонтакте»

Little Big, Артур Пирожков, Ваня Дмитриенко и другие хитмейкеры выступили на двойном юбилее Радио ENERGY и «ВКонтакте»
15 октября Радио ENERGY и «ВКонтакте» отпраздновали двойной день рождения — двенадцатичасовой онлайн-марафон объединил топовых музыкантов и блогеров.
AD
AD
С 15-летием Радио ENERGY и «ВКонтакте» пришли поздравить многие фрешмены и хитмейкеры, среди гостей замечены музыканты Little Big, Люся Чеботина, Gayazov$ Brother$, ST, Ваня Дмитриенко, Джиган, Артур Пирожков (Александр Ревва), Карина Кросс, группа The Hatters, Аня Pokrov, Эльдар Джарахов, Асия, VAVAN, GUMA, ZAPRAVKA и другие кумиры молодежи. Все было, как на настоящем дне рождения, только в два раза круче!
Gayazovs Brothers на Радио ENERGY
Gayazovs Brothers на Радио ENERGY
В живом исполнении прозвучали «UNO», «Венера-Юпитер», «Увезите меня на Дип-хаус», «Ради нее» и прочие синглы, занимающие лидирующие места в музыкальных чартах, звезды рассказывали о том, чем занимались 15 лет назад и как тогда выглядели, а также другие откровения.
The Hatters на Радио ENERGY
The Hatters на Радио ENERGY
Наконец-то все узнали, что в песне «Я делаю шаг» группы The Hatters свистит не член группы Павел Личадеев, а скромный преподаватель английского Ильгиз, более известный в узких музыкальных кругах как Saddymore. Этот же художественный свист все слышат в композиции Эльдара Джарахова «Я в моменте».
ST на Радио ENERGY
ST на Радио ENERGY
Также выяснилось, что 29 октября у ST выходит седьмой по счету альбом — «Высотка», а «Хищники света» поразили зрителей видеотрансляции невероятным танцем. Кто-то из артистов, как Ваня Дмитриенко, оказался ровесником Радио ENERGY и «ВКонтакте», а для кого-то 2006 год был переломным.
Джиган на Радио ENERGY
Джиган на Радио ENERGY
«Мне тогда исполнился 21 год, и я был на пике популярности в Одессе. Но уже «сидел на чемоданах», так как получил приглашение в Black Star, — вспоминал Джиган. — В сентябре 2006-го произошел мой переезд в Москву, а в 2007-м я уже выступал с треком «Будут наказаны» на MTV Music Awards c Тимати и Титомиром».
Артур Пирожков с ведущими шоу JOYстики на Радио ENERGY
Артур Пирожков с ведущими шоу JOYстики на Радио ENERGY
15 лет назад покорять столицу на одном поезде с Галустяном из Сочи приехал и Александр Ревва (он же Артур Пирожков). Один ехал на съемки «Наша Russia», другой — Comedy Club. Так и разошлись, а потом через пару месяцев встретились — и понеслось. Теперь Ревва знаменит, 19 октября у него выходит feat c легендарным автором всех хитов Modern Talking Дитером Боленом, а через 1,5 месяца еще один трек.

«Мы очень похожи с Радио ENERGY. И ваша радиостанция, и Пирожков дарят энергию людям, — сказал артист во время прямой трансляции. — Через полтора месяца выходит новый суперхит от автора «Зацепила», «Перетанцуй меня» и «Чика». Это будет мощный трек под названием «Мощное тело». Он подчеркивает тренд на здоровый образ жизни, на позитив, и, думаю, его подхватят все фитнес-центры, все танцполы».
AD
AD
VAVAN на Радио ENERGY
VAVAN на Радио ENERGY
Долгожданной для всей стала и встреча с легендарными Little Big, которые признались, что первой радиостанцией, поверившей в музыкантов, стало Радио ENERGY.

«С юбилярами мы знакомы давно, — отметил лидер и основатель группы Илья Прусикин. — В сети «ВКонтакте» мы с момента основания, а Радио ENERGY — одна из первых радиостанций, которая взяла нас в ротацию. Мы всегда будем дружить, потому что они когда-то в нас поверили. Однажды один из представителей радиоиндустрии сказал, что нас никогда не возьмут в ротацию на радио: «у вас слишком жестко вск, вы — фрики, вы — неформатные». И через три месяца мы оказались в ротации Радио ENERGY, и тут же нас заметили все. Тогда для нас это было очень знаково».
Аня Pokrov подобрала одежду в фирменных цветах NRJ
Аня Pokrov подобрала одежду в фирменных цветах NRJ
Совместно с Little Big радиостанция также провела невероятный Skibidi Challenge. Вместе с музыкантами танцевали ведущие и слушатели со всей страны. Видеоклип группы на эту песню набрал почти 370 млн просмотров, а Радио ENERGY завоевало восьмой за свою историю радийный «Оскар» — золотой микрофон премии «Радиомания». В этой же студии состоялась и эксклюзивная радиопремьера хита «UNO», с которым, если бы не пандемия, Little Big представляли Россию на «Евровидении-2020».
Асия на Радио ENERGY
Асия на Радио ENERGY
«Радио — это live. Это та жизнь, которая так нужна нам всем — живое общение, живые голоса, живые эмоции, — констатировал Денис Сериков. — Несмотря на весь этот digital-век, когда буквально все переводится в цифру, живым людям нужна живая жизнь, и это никто и ничто не заменит. Когда артист приходит в студию, дает живой концерт, общается с ведущими и аудиторией — уникальный момент. Именно поэтому мы и соединили цифровую историю «ВКонтакте» с live-историей Радио ENERGY, и получился такой цифро-аналоговый крутой проект».
Ваня Дмитриенко на Радио ENERGY
Ваня Дмитриенко на Радио ENERGY
12-часовой онлайн-концерт прошел одновременно в прямом эфире Радио ENERGY и в сообществе радиостанции «ВКонтакте». Он начался в 9:00, в рамках утреннего «Шоу с Черным Перцем», а завершился в 21:00 дискотекой от «JOYстиков». Праздник завершен, но все его самые яркие моменты можно увидеть на сайте и в официальном аккаунте Радио ENERGY в «ВКонтакте».
Карина Кросс на Радио ENERGY
Карина Кросс на Радио ENERGY
Люся Чеботина в пижамном образе на Радио ENERGY
Люся Чеботина в пижамном образе на Радио ENERGY
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325