Меню

Новости

Лив Тайлер показала редкие фото с детьми

Лив Тайлер показала редкие фото с детьми
Вот и отгремели в столице выпускные балы, которые власти города вынуждены были перенести на неделю. Прошел выпускной и в Штатах, фотографиями по случаю окончания старшим сыном школы похвасталась в сети Лив Тайлер.
AD
AD
Лив Тайлер с сыном и дочерью
Лив Тайлер с сыном и дочерью
Лив Тайлер редко показывает детей в социальных сетях. Однако по случаю выпуска старшего сына Майло из школы, знаменитость все же опубликовала трогательные и задорные семейные снимки.

Гордая своим 18-летним чадом актриса сняла на камеру, как Майло вручают аттестат, а затем поделилась целой серией семейных кадров. На одном фото Тайлер, облаченная в яркий красно-розовый наряд, позирует рядом с выпускником и счастливо улыбается в камеру.
Сын Лив Тайлер Майло
Сын Лив Тайлер Майло
На другом — Майло просто держит на плечах свою младшую сестрёнку Лулу. А на еще одном фото, отдельно ото всех снят красующийся в брючном костюме и с босыми ногами длинноволосый 8-летний Сейлор.

Поклонники поздравили семейство с праздником и пожелали Майло успехов во взрослой жизни, а его маме мудрости и терпения.
Сын и дочь Лив Тайлер
Сын и дочь Лив Тайлер
Не ускользнуло от внимания подписчиков Лив и то, что в свои 18, юноша уже сильно перерос высокую маму, которая рядом с ним кажется не обладательницей модельного роста, а хрупкой Дюймовочкой.

Напомним, что Майло появился на свет в браке Тайлер с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном, а Сейлор и Лула — дети Лив от её бывшего возлюбленного, спортивного агента Дейва Гарднера. Присутствовал ли Ройстон на выпускном сына актриса уточнять не стала.
Сын Лив Тайлер Сейлор
Сын Лив Тайлер Сейлор
Фото: социальные сети Лив Тайлер
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325