Меню

Новости

Лизу жалко! Максим Галкин показал травмоопасную игру своих детей в футбол

Лизу жалко! Максим Галкин показал травмоопасную игру своих детей в футбол
Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой демонстрируют зрителям все новые таланты. На этот раз Лиза и Гарри решили поиграть в футбол во дворе замка. Правда, развлечение закончилось небольшой травмой: разыгравшийся Гарри неудачно запустил мячом в ногу сестре.
AD
AD
Многие подписчики с нетерпением ждут появления в микроблоге Максима Галкина новых видео с его детьми Лизой и Гарри. Юморист с радостью публикует ролики, в которых демонстрирует таланты и развлечения малышей.
Алла Пугачева с  детьми
Алла Пугачева с детьми
Несколько часов назад Максим поделился с поклонниками видео, в котором запечатлена игра Лизы и Гарри в футбол. Двойняшки устроили состязание прямо во дворе замка.

На первых кадрах ролика Лиза радостно бежит отбирать мяч у брата, но тот, видимо, заигравшись, неожиданно сильно пинает его в ногу сестры.
На укор обиженной девочки Гарри азартно заметил, что это футбол, вероятно, подразумевая, что травмы в нем неизбежны. Неизвестно, продолжилась ли дальше игра детей, но уже через секунду Лиза улыбнулась и заявила, что у брата «дырявая голова».
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Поклонники Максима заметили, что у него подрастает очень сильная и стойкая дочь, ведь после такого попадания мячом многие профессиональные футболисты долго лежали бы на поле, потирая ушибленное место. На это юморист ответил, что Лиза растет с братом, поэтому на такие случаи совершенно не обращает внимания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325