Меню

Новости

Лолита Милявская удивила неожиданным требованием из своего райдера

Лолита Милявская удивила неожиданным требованием из своего райдера
Райдеры звезд российского шоу-бизнеса не перестают удивлять их поклонников. Но перещеголять Лолиту Милявскую еще никому не удалось и дело вовсе не в экстравагантности артистки.
AD
AD
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Лолита Милявская, как и многие ее коллеги, имеет собственный райдер и одно из главных требований знаменитости вовсе не экзотические фрукты в гримерке и не десяток вареных яиц. Главное, на чем настаивает Лолита — карета скорой помощи. Певица обязала организаторов ее концертов обеспечивать дежурство скорой помощи.

«У меня вообще по райдеру, помимо технического присутствия, скорая помощь всегда в зале. Бывает плохо зрителям, бывает возрастной коллектив, я тоже не девочка. Мы меряем давление перед концертом, чтобы у зрителей не было неожиданностей», — сообщила вокалистка корреспондентам «5 канала».

Милявская твердо убеждена — это важное условие для проведения любых крупных мероприятий. Часто бывало так, что медики помогали певице, которой становилось плохо или же оказывали помощь зрителям. Порой Лолита проводит в туре больше месяца и возможности как следует отдохнуть и отлежаться при той же простуде у нее просто нет. В этом случае медики также оказываются просто незаменимы.

«Поскольку я целый месяц нахожусь в туре без выходных, понятно, что где-то кто-то из зрителей обнял/поцеловал. Хотя, я старалась сокращать общение, но во время концерта это почти невозможно. Тебе подарили цветы, тебя потащили, обняли…», — рассказала знаменитость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325