Меню

Новости

Гречка, ровно 10 яиц, авокадо и молчаливый водитель! Ёлка прокомментировала свой нашумевший райдер

Гречка, ровно 10 яиц, авокадо и молчаливый водитель! Ёлка прокомментировала свой нашумевший райдер
Певица Ёлка поделилась впечатлениями от выступлений на концертах и прокомментировала свой нашумевший райдер.
AD
AD
Елка выступила на Авторадио вместе со своими музыкантами
Елка выступила на Авторадио вместе со своими музыкантами
Гречка, ровно 10 яиц, авокадо и молчаливый водитель — необычные пункты в райдере Елки, озвученные продюсером Дмитрием Ашуровым, вызвали резонанс в СМИ и у публики. То, что эта информация стала горячей новостью, у самой певицы вызывает только недоумение, призналась она ведущим шоу «Мурзилки Live» Брагину, Гордеевой и Захару.

«Я ем, и все едят, еда — это прекрасно. Я уверена, что никого не удивила тем, что иногда я люблю поесть. И в 5 утра я не самый болтливый и приветливый человек после аэропорта. Мне кажется, это абсолютно нормально», — заявила Ёлка в эфире «Авторадио».

В открытую студию радиостанции певица пришла вместе со своими музыкантами и устроила потрясающее шоу, которое в рамках гастрольного тура представляет в этом году на ведущих концертных площадках страны.

В живом исполнении прозвучали хиты «Грею счастье», «Моревнутри», «Не брошу на полпути», «Уберегу ли тебя», «Мир открывается» и атмосферная версия сингла «Заново», клип на который вышел в начале октября. Поделилась Ёлка и своими впечатлениями от сотрудничества с режиссером клипа Максом Шишкиным.
Елка спела live на Авторадио
Елка спела live на Авторадио
«Услышав нашу минималистичную версию песни, Макс окончательно и бесповоротно убедился в том, что тоже хочет сделать очень лаконичный ролик с сильными образами, с огромным пространством для домыслов и воображения. Мы сошлись на том, что такой ролик хорошо подойдет к этой песне. Я давно мечтала поработать с Максом, и это был тот самый случай, когда приятно не только познакомиться с человеком, но и не разочароваться в нем. У нас во многом взгляды сходятся, мне хочется верить, что это видно по нашей совместной работе», — отметила артистка.

Также Ёлка вспомнила спортивно-музыкальный «Фестиваль #1» в Сочи, где выступление певицы сильно отличалось от фестивального. Певица объяснила, почему выбрала именно такой формат — разговор по душам со зрителями, сидя на сцене.

«Концерты и музыка в целом — для того, чтобы у нас была возможность отключаться от всего на свете, думать о чем-то своем, пребывать в своем настроении, в своем состоянии. Музыка должна подсвечивать это, а не давить, и уж точно не напирать», — считает певица.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325