Меню

Новости

Лолита пришла на "Квартирник НТВ у Маргулиса" с ресницами до бровей

Лолита пришла на "Квартирник НТВ у Маргулиса" с ресницами до бровей
Всегда разная певица Лолита – яркая, артистичная, привлекающая всеобщее внимание – впервые появится на телеэкранах в неожиданном образе. Её квартирник получился лиричным и по-домашнему тёплым.
AD
AD
В ближайшем выпуске программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» гостьей студии станет Лолита. Она пришла на съемки в образе цыганки - с распущенными взъерошенными волосами, в длинном платье с цветочным принтом и с ресницами до бровей (вы только присмотритесь!).
Евгений Маргулис, музыкант, ведущий: «Лолка Милявская – совершенно восхитительная девушка. На моих глазах произошло её становление как артистки и певицы. Те, кто читают прессу и смотрят телевизор, считают Лолиту эпатажной оторвой, но на самом деле она очень трогательная и ранимая натура. Я полтора года планировал затащить её в нашу студию, но, когда это мне наконец удалось, я столкнулся с недовольством и непониманием. Звукорежиссёры, устанавливавшие оборудование перед съёмкой, были настроены очень скептически. Однако после записи они восхищённо целовали Лолке руки, потому что их проняло – они поняли, какая она большая артистка!»
Лолита исполнит не только известные хиты, но и новые композиции, совершенно непохожие на её привычный репертуар. Оказывается, Лолита никому не показывала свой новый музыкальный материал и зрители НТВ первыми услышат рок-баллады и пронзительные авторские песни.
Лолита Милявская, певица: «Для любого музыканта побывать в гостях «Квартирника НТВ у Маргулиса» - это большая честь. Лично для меня – это огромное профессиональное счастье. Эту программу смотрит высокоинтеллектуальный зритель, который верит Маргулису, если он позвал, значит это стоит того. Благодаря Маргулису и его замечательной жене Ане, которая тоже меня уговаривала принять участие, концерт состоялся, и многомиллионная аудитория телеканала НТВ сможет узнать артистку Милявскую с неожиданной стороны».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325