Меню

Новости

Лучше Кейт Уинслетт: кошка Лиззи заменила актрису в «Титанике» и стала звездой социальных сетей

Лучше Кейт Уинслетт: кошка Лиззи заменила актрису в «Титанике» и стала звездой социальных сетей
Интернет развивается, каждый день пользователей интересуют новые темы, появляются и умирают тренды, но любовь к котикам в сети вечна. Поэтому очаровательная черная кошка Лиззи в последние недели стала настоящей звездой социальных сетей: она, благодаря мастерству хозяина, сыграла в культовых фильмах и сериалах.
AD
AD
Однажды Тибо Шарропин из США и его невеста Оливия отправились в приют для животных, чтобы найти приятельницу для своей девятилетней кошки. Именно там они впервые увидели Лиззи — круглоглазую черную кошечку.

А во время пандемии Тибо решил освоить искусство монтажа и превратил домашнюю любимицу в героиню культовых фильмов: теперь Лиззи можно увидеть в «Пиратах Карибского моря», «Властелине колец». В «Грязных танцах» она отважно прыгает на руки Патрику Суэйзи, а в «Годзилле» разрушает Нью-Йорк.

Настоящим хитом стало появление Лиззи в «Титанике»: фильм заиграл совсем другими красками. Фанаты вздыхали — она точно бы оставила место на двери для Лео!
У кошки с круглыми зелеными глазами уже почти миллион подписчиков в Инстаграме, а видео с ее участием опубликовали ведущие зарубежные СМИ. Лиззи показали даже в вечернем шоу Элен Дедженерес.
Кошка Лиззи и ее хозяин Тибо
Кошка Лиззи и ее хозяин Тибо
Тибо рассказывал, что Лиззи с нетерпением ждет, когда ее «родители» устанавливают зеленый экран: она понимает, что сейчас наступит время игр. Правда, иногда своенравная кошка отказывается сниматься и уходит в укромное место. Тогда съемки приходится перенести, ведь без главной звезды точно ничего не выйдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325