Меню

Новости

Лукерья Ильяшенко, Анастасия Уколова и Данила Якушев начали съемки в проекте «Инсталайф»

Лукерья Ильяшенко, Анастасия Уколова и Данила Якушев начали съемки в проекте «Инсталайф»
Стартовали съемки проекта «Инсталайф» — драмеди о инстаграм-подругах, которые следят друг за другом в сети и принимают решения в реальной жизни на основе увиденного в ленте.
AD
AD
Сериал производится кинокомпанией VEGA FILM и выйдет эксклюзивно на видеосервисе PREMIER летом 2021 года. Всего в проекте будет 8 коротких серий, которые удобно будет смотреть в дороге или между сеансами в Zoom.

Драмеди расскажет о пяти московских девушках: Оле — пробивной девушке из провинции; Ире — страдающей после разрыва отношений с очередным парнем; Веронике — доброй и веселой девушке, борющейся всю жизнь с лишним весом; Алене — молодой маме, любящей сына, но очень скучающей по работе; Кате — влюбленной в женатого мужчину.
Анастасия Уколова
Анастасия Уколова
Драмеди «Инсталайф» — это московская история о женщинах, которые пролистывают дни в погоне за мечтами.

По сюжету, девушки наблюдают, что происходит в жизни подруг через Инстаграм, и начинают подстраивать свою жизнь под то, что видят в ленте.

Сценаристы задаются вопросом: к чему приведет такая жизнь? И какая жизнь действительно настоящая, если каждую минуту героини кадрируют фото, а их головы заняты идеями для хэштегов?
Данила Якушев
Данила Якушев
Режиссер-постановщик Юлия Трофимова рассказала о том как зародилась идея проекта:
«Все началось с ощущения, что инстаграм влияет на мои эмоции и заставляет меня совершать действия, которые я не планировала. Можно ли этому противостоять, когда рука сама тянется пролистнуть ленту, а потом выложить фото в ответ? Как будто ты постоянно ведешь диалог с кем-то, бесконечное виртуальное соревнование. Это ощущение и странное, и страшное, и смешное. Его захотелось трансформировать в комедию».

В главных ролях снимаются: Лукерья Ильяшенко, Ирина Носова, Анастасия Уколова, Анна Котова-Дерябина, Юлия Серина, Данила Якушев, Максим Лагашкин, Катерина Стулова, Антон Кукушкин, Павел Рассомахин и др.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325