Меню

Новости

Ляйсан Утяшева намекнула на романтические отношения между Ольгой Бузовой и коллегой своего мужа

Ляйсан Утяшева намекнула на романтические отношения между Ольгой Бузовой и коллегой своего мужа
Ляйсан Утяшева поделилась в социальных сетях интересным видео, которое дало повод для новой волны сплетен о личной жизни Ольги Бузовой. Гимнастка заявила, что поющая телеведущая и друг ее мужа «все-таки вместе».
AD
AD
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов / Ляйсан Утяшева
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов / Ляйсан Утяшева
Личная жизнь Ольги Бузовой не дает покоя миллионам россиян. Поклонники поющей телеведущей то и дело приписывает ей новые романы, а сама звезда тем временем уверяет — работы так много, что на любовь времени просто не остается. Однако при этом Ольга с завидной регулярностью получает роскошные букеты, а ее бывшие не упускают случая напомнить ей о себе.

К примеру, Дава после совместных съемок программы в Китае опять захотел увидеть Бузову и пришел на один из ее концертов. Поклонники блогеров подозревают, что рэпер надеется возобновить их отношения, но мама Ольги уверена — Дава лишь хочет в очередной раз нажиться на славе ее дочери. Но, кто же тогда может занять место в сердце Бузовой?
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Ляйсан Утяшева нашла отличного претендента, который много лет дружит и с Олей и с Павлом Волей. Речь, конечно, о Тимуре Батрутдинове. Он не только давний друг Бузовой, но и тот человек, который много раз намекал, что вполне готов поверить, что Ольга для него идеальная женщина. Вот только сама Бузова продолжает твердить, что между ними нет ничего кроме дружбы.

Впрочем, поверить ее словам готовы единицы. Даже Ляйсан Утяшева, сидевшая во время записи телевизионного новогоднего шоу рядом с Тимуром и Ольгой, намекнула на роман между этой звездной парочкой.

«Все-таки они вместе», — заметила супруга Павла Воли, показав сидящих рядом Батрутдинова и Бузову.

Кто знает, может две самые одинокие звезды российского шоу-бизнеса и правда в отношениях…


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325