Меню

Новости

Ляйсан Утяшева поделилась комплексом упражнений для внутренней стороны бедра

Ляйсан Утяшева поделилась комплексом упражнений для внутренней стороны бедра
Гимнастка Ляйсан Утяшева после завершения спортивной карьеры не потеряла форму и до сих пор остается стройной. Во многом это благодаря тому, что даже уйдя из спорта, она не забросила тренировки, а на днях показала поклонницам упражнения для внутренней стороны бедра, с которой у многих возникают проблемы.
AD
AD
Ляйсан Утяшева иногда делится с поклонниками домашними тренировками, показывая свой взгляд на самые эффективные упражнения. Многие женщины жалуются, что проработать мышцы внутренней поверхности бедра оказывается сложно, так что даже при общей подтянутости эта область остается дряблой. Так что неудивительно, что и Ляйсан попросили посвятить больше времени именно этой проблеме.

В ответ гимнастка опубликовала ролик, в котором показала несколько упражнений, способных решить эту проблему. Заметным плюсом является то, что выполнять их можно дома, а никакого специального оборудования не требуется — можно использовать простую бутылку с водой.
«Эти упражнения мы выполняем в очень медленном темпе! Из процесса выключаем поясницу! Включаем мышцы тазового дна, внутренние мышцы бедер и запускаем процесс лимфооттока», — подчеркнула Ляйсан.

А поклонники гимнастки тем временем обратили внимание не только на сами упражнения, но и операторскую работу ее мужа — Павла Воли. С таким оператором любые упражнения в радость, считают они.

Впрочем, следить за фигурой Ляйсан помогает не только физкультура. Ранее бывшая гимнастка рассказывала, что отказалась от сахара. Это позволило ей сбросить 12 килограммов лишнего веса и избавиться от колебаний на весах. Со временем снижение употребления сахара вошло в привычку и перестало быть проблемой, но в первые две недели было тяжело, призналась Утяшева.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325