Меню

Новости

После скандала на Олимпиаде? Ляйсан Утяшеву в проекте «Танцы» заменит новая ведущая

После скандала на Олимпиаде? Ляйсан Утяшеву в проекте «Танцы» заменит новая ведущая
Ляйсан Утяшева вела проект «Танцы» на ТНТ на протяжении семи лет, но недавно в СМИ появились слухи, что спортсменку в следующем сезоне заменит звезда проекта Ульяна Пылаева. Многие считают, что это решение связано со скандалом, произошедшим после высказываний Ляйсан о победе израильской спортсменки на Олимпиаде.
AD
AD
Ляйсан Утяшева была бессменной ведущей одного из самых популярных шоу на ТНТ «Танцы», однако, по слухам, руководство канала решило заменить гимнастку на хореографа Ульяну Пылаеву. Причиной этого решения считается скандал, разразившийся после летней Олимпиады в Токио.

Тогда Ляйсан, в отличие от большинства знаменитостей, неожиданно заявила, что победа израильской спортсменки в художественной гимнастике была честной и достойной, хотя публика и эксперты считали, что сестер Авериных несправедливо засудили. Ведущую упрекнули в том, что она сама не одерживала побед на больших соревнованиях и не может адекватно оценивать мастерство гимнасток.

Уже в этом сезоне проекта Ульяна была соведущей Ляйсан, а в следующем, по прогнозам, полностью заменит супругу Павла Воли. Пока сами знаменитости не комментируют эти версии, а канал ТНТ уверяет, что «Танцы» прекратят свое существование в прежнем формате.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325