Меню

Новости

Люблю тебя всем сердцем! Хью Джекман поздравил жену с годовщиной

Люблю тебя всем сердцем! Хью Джекман поздравил жену с годовщиной
Один из самых примерных семьянинов Голливуда Хью Джекман вновь признался жене в любви, опубликовав семейные фотографии из личного архива в социальных сетях.
AD
AD
Хью Джекман с женой
Хью Джекман с женой
[url=https://eva.ru/tag/kh%CA%B9yu-dzhekman]Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс отметили накануне 27-летие со дня свадьбы. По этому поводу знаменитый актер опубликовал в социальных сетях фотографии с супругой из личного семейного архива.

«Твой смех, душа, щедрость, юмор, дерзость, смелость, и верность — лучший подарок для меня. Люблю тебя всем сердцем», — подписал Джекман серию трогательных снимков.

Напомним, что Хью и Деборра-Ли впервые встретились на съемках австралийского детективного сериала под названием «Коррелли». Актеру тогда было всего 26 лет, а его избраннице — 39. Но довольно большая разница в возрасте не стала препятствием на пути у влюбленных.
Хью Джекман с женой
Хью Джекман с женой
11 апреля 1996 года Джекман женился на Фернесс в Мельбурне и больше никогда ее не оставлял. Годы спустя актер признался, что сразу решил — Деборра будет его женой. Однако, чтобы не спугнуть харизматичную блондинку напором, решил подождать полгода.

Данное себе обещание Хью почти удалось сдержать. До полугода не хватило всего пары месяцев, ведь предложение руки и сердца молодой Джекман сделал уже спустя четыре месяца отношений.

«Моя жена — самое лучшее, что случалось со мной», — твердит актер при каждом удобном случае, заявляя также — семейная жизнь с Деборрой становится с годами все лучше и лучше.


Фото: социальные сети Хью Джекмана
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325