Меню

Новости

Любовь Аксенова призналась, что пережила травмирующий опыт отношений

Любовь Аксенова призналась, что пережила травмирующий опыт отношений
Любовь Аксенова сделала неожиданное признание, рассказав журналистам о травмирующем опыте отношений в несовершеннолетнем возрасте.
AD
AD
Любовь и Павел Аксенова
Любовь и Павел Аксенова
Звезда российских телесериалов Любовь Аксенова далеко не сторонница излишней откровенности. Актриса не любит делиться личными переживаниями и редко говорит на пикантные темы. Но каким-то чудом журналисты смогли разговорить знаменитость во время премьерного показа картины «Бывшие. Happy end».

В диалоге с прессой Любовь призналась, что у нее до замужества был опыт травмирующих отношений. Роман, о котором вспомнила Аксенова, случился в год, когда будущей звезде было всего 17 лет. Актриса тогда мало понимала в отношениях и годы спустя признается — то, что казалось любовью — было чем угодно, но не этим чувством.

«У меня был травмирующий опыт в подростковом возрасте, когда я думала, что это любовь, но на самом деле я хотела чего угодно, но не любви от человека. И сама я тоже не любила. Очень нужно было, чтоб человек был рядом со мной именно и делал все только ради меня, но на самом деле… Мне было лет, наверно, 17. Спустя время, уже встретив супруга, я поняла — вот, что значит любовь!», — рассказала Аксенова.

Напомним, что 32-летняя Любовь почти 10 лет счастлива в браке с режиссером Павлом Аксеновым. Снявший множество рекламных роликов и видеоклипов, супруг актрисы далек от публичности. Павел не позирует с любимой на светских раутах, не дает интервью и ведет очень замкнутый образ жизни, целиком и полностью уступая право сиять в кадре своей красавице-жене.

Влюбленные познакомились в кинотеатре, когда Любовь, носившая еще фамилию Новикова, пригласила на премьеру своего фильма друга, а тот привел с собой Аксенова. Искра пробежала сразу и уже через три месяца Павел сделал предложение. Свадьба была скромной и тогда, и через 7 лет, когда супруги снова повторили клятвы данные друг другу, но уже в Индии, а не в Москве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325