Меню

Новости

Любовь Толкалина посмеялась над слухами о своей беременности

Любовь Толкалина посмеялась над слухами о своей беременности
Новости о том что очередная звезда отечественного шоу-бизнеса ожидает ребенка, то и дело распространяются по сети. Так, на днях главной персоной для обсуждений стала знаменитая артистка Любовь Толкалина, которую огорошенные почитатели заприметили с округлым животом. Впрочем, несмотря на «железные» доказательства, Толкалина удивилась разговорам и высказала все, что думает по поводу высасывания «скандальных» новостей из пальца.
AD
AD
Слухи о беременности российской актрисы театра и кино Любови Толкалиной распространились после фотографии, на которой заметен сильно округлившийся живот. В описании к публикации звезда тут же пояснила, что находится на кинематографических съемках, играя там роль беременной женщины. Однако читать длинный текст сочли необходимым не все, и ряд поклонников принялся поздравлять артистку с интересным положением, а СМИ мгновенно распространили эту информацию по сети.
instagram.com/
instagram.com/
Посмеявшись над удивительной способностью общества высасывать новости из пальца, Любовь Толкалина решила продолжить серию скандальных «разоблачений» и обнародовала следующую фотографию, на которой на руках у нее лежит новорожденный малыш.
Вдогонку вчерашним новостям.... Почему бы не завершить этот добрый вечер рождением ребенка... Знакомьтесь – это Мирон. Когда мы начинали снимать в октябре, он еще не родился. А я восхищаюсь и СМИ и вами, мои дорогие друзья! Что-то глобальное происходит и с чувством юмора и понимательной способностью масс. Как же любят у нас все вместе сдуреть хором в одну секунду на ровном месте...
Любопытно, что до этого с такой же проблемой столкнулась и 29-летняя Полина Диброва, жена 58-летнего телеведущего Дмитрия Диброва. Более того, многодетную мать не только объявили беременной четвертым малышом, но и распространили информацию о ее экстренной госпитализации, что вызвало праведный гнев со стороны звезды.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325