Меню

Новости

Любовь Толкалина снялась топлес на зарубежном курорте

Любовь Толкалина снялась топлес на зарубежном курорте
Любовь Толкалина опубликовала новый откровенный снимок в социальных сетях. Актриса оголила грудь на пляже, в очередной раз продемонстрировав в какой роскошной форме сейчас находится.
AD
AD
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина улетела в солнечную Италию. Как призналась сама актриса, она уже и не думала, что в этом году сможет побывать на курорте. Однако раз уж судьба подарила ей такую возможность, то грех ей не воспользоваться. Во время долгожданного отпуска за рубежом 45-летняя актриса решила устроить пляжную фотосессию топлес, прикрыв эффектный бюст собранными на берегу водорослями.

Как заметили поклонники Толкалиной, на ее лице отсутствует макияж, а мокрые после купания волосы спадают на спину. Помимо фотографии Любовь, показала также короткое видео, демонстрирующее как она в одних плавках плещется в морских волнах.

«Наконец-то и со мной море», — написала актриса.
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Ранее Любовь рассказывала, что ее обнаженные фотосессии на природе — это не желание похвастаться телом, а внутренний порыв. Толкалина признается, что просто не может удержаться и под влиянием окружающей ее красоты сбрасывает с себя одежду в стремлении слится с природой и поймать мгновение абсолютного счастья с помощью фотографии.

И пусть позитивных отзывов в сети набралось немало, без критикующих поведение актрисы интернет-пользователей тоже не обошлось. Далеко не всем по душе пикантные фотосессии Толкалиной. Но Любовь с ними не согласна. Актриса неоднократно подчеркивала, что позиционирует себя как арт-объект, а не часть интерьера в телевизоре. А искусством, как всем известно, надо любоваться. Да, и как не залюбоваться такой фигурой?


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325