Меню

Новости

Любовь Успенская рассказала об истинной натуре Филиппа Киркорова

Любовь Успенская рассказала об истинной натуре Филиппа Киркорова
Из-за скандала с Тимуром Хайдаровым Любовь Успенская и Филипп Киркоров оказались по разные стороны конфликта. Однако артисты далеко не всегда были в таких сложных отношениях. Было время, когда король российского шоу-бизнеса хотел жениться на королеве шансона.
AD
AD
Филипп Киркоров и Любовь Успенская
Филипп Киркоров и Любовь Успенская
Любовь Успенская дала откровенное интервью в Youtube-шоу «Алена, блин!», в котором рассказала не только о конфликте с Тимуром Хайдаровым, но и о своих отношениях с Филиппом Киркоровым.

Не секрет, что в конфликте певицы с пластическим хирургом Филипп Бедросович встал на сторону последнего. Артист доволен работой Хайдарова и при любом удобном случае заступается за него. А вот у Успенской, равно как и у Славы, Ирины Дубцовой и множества других женщин, оперировавшихся у Тимура, накопилось к хирургу немало вопросов.

Но такие напряженные отношения у певицы с Киркоровым были далеко не всегда. Когда-то они прекрасно ладили и Филипп даже намеревался жениться на Успенской. Любовь Залмановна уверяет, что нынешний король шоу-бизнеса сделал ей предложение руки и сердца в далеком в 1994 году. Вот только она уже была замужем.

«Он мне делал предложение в Америке. А я была замужем, у меня ребенок… Мне было просто смешно», — поделилась воспоминаниями певица.

Однако артистка призналась, что тогда у нее были очень теплые чувства к Киркорову. Но годы изменили певца и далеко не в лучшую сторону.

«Ему когда выгодно — он будет с тобой дружить. Потом ему неудобно, ты ему не нужен… я не о себе, о других людях, с которыми он так поступает», — с грустью призналась Успенская.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325