Меню

Новости

Люди должны вступать в отношения, если они друг друга усиливают! Мари Краймбрери раскрыла свой взгляд на любовь

Люди должны вступать в отношения, если они друг друга усиливают! Мари Краймбрери раскрыла свой взгляд на любовь
Певица Мари Краймбрери высказалась о творческом взлете, отсутствии звездных амбиций и своем взгляде на любовь.
AD
AD
Мари Краймбрери и ее музыканты пришли на концерт в белом
Мари Краймбрери и ее музыканты пришли на концерт в белом
Последние месяцы, призналась Мари Краймбрери ведущим шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», были для нее невероятными по творческому накалу. Новые треки и клипы выходили один за другим, состоялась недавно и долгожданная премьера второй части альбома «Нас узнает весь мир».

«Мне кажется, я буквально пару дней, как вернулась к жизни, смотрю назад и думаю: сколько всего было! Будто я все проспала. Сейчас я немного выдохнула и поняла — нормально мы движухи навели. Но будет еще больше», — заявила певица.

В радиостудии она появилась в белом, как и другие участники ее коллектива. Концерт в прямом эфире музыканты начали с песни «Если устал» из нового альбома.

«Мы любим белый цвет и хотели выглядеть в студии гармонично», — обратилась к слушателям Мари Краймбрери.

Мари спела новые песни, устроила живую премьеру трека «Тапочки», а под финал, усевшись на полу студии, исполнила хит «Пряталась в ванной».

«Есть какая-то магия в песне «Пряталась в ванной», на концертах я всегда пою ее сидя. Не могу эту песню петь стоя, у меня просто дрожат колени», — призналась певица.
Мари Краймбрери обратилась к фанатам в эфире Авторадио
Мари Краймбрери обратилась к фанатам в эфире Авторадио
Песни, объединенные двумя частями альбома «Нас узнает весь мир», рассказала певица, вовсе не про амбиции, а про любовь. А в одноименном треке, давшем название альбому, раскрыт ее личный взгляд на отношения.

«В первом альбоме с таким названием была песня «Нас узнает весь мир», там слова: «Нас узнает весь мир, если будем вдвоем». Главное здесь во второй строчке, а не в первой. Я считаю, что люди должны вступать в отношения, только если они друг друга усиливают. Это как раз мой взгляд на любовь», — пояснила артистка.

Сама она не амбициозный человек и живет совсем не звездной жизнью. Не следит за количеством скачиваний своих песен, не отслеживает топы, в которых находится, а самым крутым показателям успеха считает живой отклик зрителей, когда они сами просят новых песен. Не привыкла певица до сих пор и к повышенному вниманию к себе на улице:

«Это не комплексы. Я реально живу настолько не звездной жизнью, что не чувствую себя какой-то особенной. Когда меня узнают люди, я каждый раз этому удивляюсь и думаю: «Да ладно, серьезно? Я с пучком, с немытой головой, а вы меня в таком виде еще и узнаете?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325