Меню

Новости

Максим Фадеев посвятил песню жертвам трагедии в Кемерове

Максим Фадеев посвятил песню жертвам трагедии в Кемерове
Композитор, продюсер и автор песен Максим Фадеев свои мысли и чувства, связанные с трагедией в Кемерове, где в пожаре погибло много детей, передал в новой песне под названием «Ангелы».
AD
AD
Максим Фадеев представил публике свою новую песню под названием «Ангелы», которую посвятил жертвам пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Композицию продюсер разместил в социальных сетях, он отметил, что песня не будет распространяться на платных сервисах, потому что предназначена для всех в такие трудные дни траура, а не для зарабатывания денег.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Большая часть погибших — дети, поэтому основное внимание в песне уделяется именно им. И от того новое творчество Фадеева очень трогательное. Настолько, что люди не могут удержаться от слез во время прослушивания.

«Невозможно слушать без слез. Пусть все детки на земле будут счастливыми!»

«Так обидно что, гибнут дети...»

«Песня пронзает мое сердце, чисто и искренне. Пусть ангелам на небе будет хорошо»

«На столько трогательно, что аж мурашки по коже»

«Так хочется быть всемогущим и творить чудеса, чтобы во всем мире был мир и все были счастливы»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
На данный момент, по официальным данным, при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» погибли 64 человека, 41 из них – дети. Еще очень много людей остаются в списках пропавших без вести.

Максим Фадеев – продюсер, работающий со многими известными группами и исполнителями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325