Меню

Новости

Максим Фадеев в свой юбилей олицетворил себя с вековым древом

Максим Фадеев в свой юбилей олицетворил себя с вековым древом
Сегодня великому продюсеру Максиму Фадееву исполняется 50 лет, и к своему юбилею выдающийся деятель отнесся с неизменным юмором, сравнив себя с крепким вековым деревом, прочно стоящим на земле.
AD
AD
6 июня у выдающегося продюсера и музыканта Максима Фадеева юбилей – артисту исполняется 50 лет. За время своего пути Максим взрастил таких артистов, как Наргиз, Линду, Глюкозу, Ираклия, Юлию Савичеву, Катю Лель и Лену Темникову. Все коллеги отмечают, что Фадеев обладает отличным чувством юмора и ко всему подходит с творческой стороны. И на собственный юбилей Максим порадовал публику удачной шуткой, сравнив себя с вековым деревом.
instagram.com/fadeevmaxim/
instagram.com/fadeevmaxim/
«Мне сегодня 50 лет. Это Наташа меня обнимает!» – сообщил Фадеев, показывая снимок, на котором его супруга прижалась к необъятному стволу внушительного древа.

Поклонники оценили искрометное сравнение и признали, что продюссер и правда напоминает дуб, но не оттого, что стал старым, а потому что точно также крепко стоит на земле и создает впечатляющий и внушительный образ отечественного деятеля искусств.

instagram.com/fadeevmaxim/
instagram.com/fadeevmaxim/
«Максим! Ваша Душа, также необъятна, как это дерево»

«Поздравляю! Максим! Вы лучший! И ваше сердце больше, чем это дерево»

«Вы и правда похожи на могучее дерево. Прочно стоите на земле, а крона продувается ветрами новых идей и согревается лучами таланта»

«Хорошее сравнение с вековым древом, вы и правда выдающаяся личность – как древний дуб посреди молодого леса»

Не остались в стороне и коллеги Фадеева, специально к его юбилею смонтировав необычный ролик, которым душевно поздравили продюсера с наступлением золотой осени его жизни.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325