Меню

Новости

Максим Галкин поблагодарил поклонников супруги за устроенный для нее сюрприз под окнами

Максим Галкин поблагодарил поклонников супруги за устроенный для нее сюрприз под окнами
Юморист Максим Галкин в первый день весны рассказал, как поклонники его супруги, Аллы Пугачевой, устроили ей сюрприз прямо под окнами. Фанаты решили поздравить примадонну с праздником и спели ей песни.
AD
AD
По давно заведенной традиции Алла Пугачева празднует первый день весны в кругу друзей. Звезда собирает самых близких в своем загородном доме: стол ломится от угощений, а вазы — от цветочных букетов. Коллеги по шоу-бизнесу общаются, поют песни и вспоминают былое.

Поздравить семейство с началом весеннего сезона решили фанаты Аллы Борисовны. Они приехали в загородную резиденцию с цветами, плакатами и песнями. Пообщался и сфотографировался с поклонниками юморист Максим Галкин.
«Дорогие друзья, с первым воскресением весны вас! С прощенным воскресеньем! С первым днем весны! Поклонники Аллы подготовили ей такой сюрприз! Алла их поблагодарила и оставила всем автографы, а я пофотался за двоих. Спасибо вам ребята за верность творчеству Аллы и за сохранение традиции ее весеннего праздника!»
Наверняка приехавшие к замку Аллы Борисовны и Максима рассчитывали привлечь внимание самой певицы, однако она, судя по всему, к ним не вышла — это не удивляет, ведь примадонна сейчас ведет закрытый образ жизни, наслаждаясь воспитанием детей Лизы и Гарри.

Подписчики Максима отметили чудесное исполнение песен и присоединились к пожеланиям всего самого лучшего.
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Лизой и Гарри
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Лизой и Гарри
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325