Меню

Новости

Максим Галкин показывает сыну, как нужно ухаживать за прудом

Максим Галкин показывает сыну, как нужно ухаживать за прудом
42-летний шоумен Максим Галкин как владелец частного дома с приходом осени обзавелся множеством забот на участке, часть из которых выполняет самостоятельно, и его утро ничем не отличается от начала дня других хозяев загородных домов. Этим звездный родитель подает лучший пример своему 5-летнему сыну Гарри, который внимательно наблюдает за действиями отца.
AD
AD
Шоумен вместе с Аллой Пугачевой и 5-летними двойняшками Лизой и Гарри проживает в роскошном замке в селе Грязь. Вокруг – буйство природы вдали от шумного мегаполиса, а также множество хозяйских забот. А уж осенью дел и вовсе невпроворот – то за яблоневым садом надо приглядеть, урожай собрать и заготовить на зиму варенье с пастилой, то подготовить двор к приходу зимы.
instagram.com/
instagram.com/
Особенно хлопотным делом является декоративный пруд с кувшинками, который радует глаз летом и требует уборки на зиму: необходимо откачать воду, убрать скопившуюся на дне тину, пересадить растения «на зимовку» и так далее. Будничное утро Максима Галкина началось с подготовки декоративного пруда к холодам – со шваброй в руках артист лично принялся гонять тину, полируя дно искусственного водоема.

Своими хлопотами Максим Галкин поделился с общественностью, сняв на камеру хозяйские дела. В ролике видно и наследника юмориста – маленький Гарри стоит на балконе роскошного семейного особняка и внимательно наблюдает за своим отцом, переживая, как бы тот не испачкался от такой работы.

instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325