Меню

Новости

МакSим впервые показала видео с младшей дочерью

МакSим впервые показала видео с младшей дочерью
Довольно неожиданный сюрприз перед новогодними праздниками преподнесла своим поклонникам певица МакSим. Артистка впервые опубликовала видео, в котором показала младшую дочь Марию, когда та помогала украшать новогоднюю елку своей старшей сестре Александре.
AD
AD
Многие публичные люди стремятся уберечь детей от излишнего внимания своих поклонников, а также недоброжелателей. Но бывают случаи, когда мать не может показать ребенка не по собственному желанию, а по настоянию отца.
instagram.com
instagram.com
Так, певица Марина Максимова, известная меломанам под сценическим псевдонимом МакSим, открыто призналась, что не может опубликовать снимок младшей дочери Марии в сети.

Артистка заявила, что отец девочки, бизнесмен Антон Петров, настоятельно попросил ее воздержаться от этого, и знаменитость пошла ему навстречу. Между тем, старшая дочь певицы Александра регулярно фигурирует в ее публикациях.

instagram.com
instagram.com
И вот на днях МакSим все же решила сделать исключение и в некотором роде нарушить данное Петрову обещание. Она опубликовала в персональном микроблоге видео с 4-летней Машей, в котором та украшает новогоднюю елку вместе со старшей сестрой.
«Дом вверх дном», - подписала публикацию Марина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325