Меню

Новости

Маленькая дочка Игоря Николаева учит английский язык

Маленькая дочка Игоря Николаева учит английский язык
Российский певец и композитор Игорь Николаев постоянно выкладывает в свой микроблог семейные фотографии и часто хвалится успехами своей дочери. На этот раз музыкант показал, как Вероника учит английский язык.
AD
AD
Музыкант опубликовал в инстаграме видео с Вероникой, которое привело его поклонников в восторг. Певец показал, как его дочка, которой 8 октября 2017 исполнится всего два года, учит английский язык, при этом не отрываясь от игр.

«Уроки английского, или строим домик из подручных средств. Нике 1 год и 10 месяцев, поэтому вы уж нас простите, придирчивые знатоки английского, что глагол make мы не заканчиваем на s, просто всему своё время, нам сейчас главное - запоминать существительные в связке с русскими словами, например house - домик, light - свет», - написал Николоаев в своем микроблоге.

Особое внимание подписчики Николаева обратили на то, что Вероника очень быстро учится иностранному языку, буквально схватывает на лету и похвалили композитора за его старания.

«Какой папочка молодец! Учит доченьку любимую»

«Такой способный ребенок, гены»

«Надо же, маленькая леди, на английском языке с папой общается»

«Молодец! На лету хватает и старательная»

«Красотка! Игорь правильно делаете что с малых лет даёте знания английского, говорю как сын учителя! «Главное, ребенка заинтересовать языком и тогда она сама «пойдет»

«Копия папа. Такая маленькая и уже учит английский. Здорово. И молодец папа»

Кстати, Игорь Николаев в завершении своего рассказа об успехах дочери пожелал всем удачи в обучении и воспитании своих малышей.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325