Меню

Новости

Маленькая, но такая большая! Амалия Мордвинова показала фото младшей дочери

Маленькая, но такая большая! Амалия Мордвинова показала фото младшей дочери
Амалия Мордвинова воспитывает четверых детей, а ее младшая дочь Серафима родилась, когда муж актрисы принял решение уйти из семьи. Сегодня Амалия поделилась снимком подросшей дочери и призналась, что она помогла ей пережить сложный период.
AD
AD
Брак Амалии Мордвиновой и бизнесмена Вадима Беляева продлился восемь лет, за это время актриса родила троих детей: сына Германа и дочерей Евангелину и Серафиму. Семья распалась, когда Амалия ждала рождения Серафимы. После развода она уехала в Индию, где увлеклась духовными практиками. Сейчас артистка уверена, что младшая дочь появилась, чтобы помочь ей пережить разрыв с супругом.
Дочь Амалии Мордвиновой
Дочь Амалии Мордвиновой
Сегодня звезда опубликовала фото одиннадцатилетней Серафимы в микроблоге и поздравила ее с именинами, которые были накануне. Амалия вспомнила, как отправилась с полугодовалой дочерью в Гималаи. Вопреки ожиданиям, девочка на протяжении всех экскурсий вела себя тихо, проявляя будущий спокойный характер и мудрость.
«Нежность моя, Серафимушка, доченька моя меньшая, но такая... большая! Поздравляю тебя с именинами. Ты не побоялась появиться в самый сложный период моей жизни: твой папа решил уйти, не от тебя, от меня, когда тебе было пять внутриутробных месяцев, то есть ты все слышала и чувствовала, и я бы вполне тебя поняла, если бы ты решила... покинуть меня тоже, не приходить в этот сложный мир, где так бывает, что малыши рождаются, а папы рядом нет. Сердце у тебя такое сияющее, и глаза твои светлые, и слова твои нежные. Как же ты нас всех любишь, сколько же в тебе этого света, доченька! Умеешь ты видеть и притягивать красоту, и красота любит тебя», — подписала фото Амалия.
Амалия Мордвинова
Амалия Мордвинова
Поклонники заметили, что девочка растет настоящей красавицей, она унаследовала мамины черты лица, однако у Серафимы темные волосы и глаза. Подписчики артистки надеются, что ее дочь повторит актерский успех мамы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325