Меню

Новости

Малыш Ниархос: Даша Жукова ждет ребенка от греческого миллиардера

Малыш Ниархос: Даша Жукова ждет ребенка от греческого миллиардера
В прошлом году Даша Жукова вышла замуж за греческого миллиардера Ставроса Ниархоса. Влюбленные стараются оберегать личную жизнь от посторонних глаз, однако недавно в европейских СМИ появилась новость о беременности знаменитой галеристки.
AD
AD
Даша Жукова долго скрывала свои отношения с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом, однако летом прошлого года издание Page Six сообщило о том, что пара решила пожениться. Именно этот портал первым раскрыл подробности роскошного свадебного торжества, которое прошло в начале этого года.
Даша Жукова с мужем
Даша Жукова с мужем
А сегодня это же издание опубликовало материал о том, что Даша ждет ребенка от Ставроса. По информации источника, бывшая жена Романа Абрамовича тщательно скрывает беременность, ведь срок еще совсем небольшой. Еще в конце лета этого года Даша приезжала в Москву и демонстрировала отличную фигуру в женственных нарядах. Видимо, малыш должен родиться не раньше середины весны 2021-го.
Даша Жукова с мужем
Даша Жукова с мужем
Для галеристки будущий малыш станет третьим: она воспитывает двоих наследников от Романа Абрамовича: 11-летнего сына Аарона-Александра и семилетнюю дочь Лею. Ставрос же станет отцом впервые. Теперь поклонники с нетерпением ждут, когда супруги сами заявят о грядущем пополнении в семье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325