Меню

Новости

Малышка уже пишет сама! Екатерина Климова показала трогательное видео с дочерью

Малышка уже пишет сама! Екатерина Климова показала трогательное видео с дочерью
Екатерину Климову часто называют образцовой мамой. Актриса умело балансирует между домом и работой, она находит время как на воспитание детей, так и на участие в интересных проектах. А заботливая бабушка помогает во всем, в том числе и в обучении двоих сыновей и двоих дочерей. Успехи младшей, Беллы, можно заметить в новом видео в аккаунте Екатерины.
AD
AD
В новом ролике в социальных сетях Екатерины Климовой актриса позирует с бумажной короной на голове. Сделанная заботливой рукой младшей дочери диадема из бумаги цвета фуксии была дополнена трогательной надписью: «Маме! Белла…»
Сама же 5-летняя Изабелла, пока знаменитая мама любовалась на себя через фронтальную камеру телефона, аккуратно украшала ее волосы заколками. За кадром можно было расслышать ободряющий ласковый голос бабушки юного парикмахера, Светланы Владимировны, мамы Екатерины.

Поклонники остались в восторге от теплого семейного видео, в котором актриса выглядела немного уставшей, но совершенно счастливой благодаря уюту и окружающей ее любви.
Екатерина Климова с детьми и мамой
Екатерина Климова с детьми и мамой
Не ускользнуло от внимания интернет-пользователей и то, что Белла подписала корону, сделанную для мамы, самостоятельно. Для 5-летнего ребенка это довольно серьезное достижение, что, конечно, вызвало дополнительные восторги в адрес бабушки и мамы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325