Меню

Новости

В вас столько женщины! Екатерина Климова опубликовала снимок без макияжа

В вас столько женщины! Екатерина Климова опубликовала снимок без макияжа
Естественная красота становится не просто модой, а привычной обыденностью. Все больше звезд шоу-бизнеса отказываются от макияжа вне съемочных площадок. Вот и Екатерина Климова не стала исключением. Актриса похвасталась очаровательным румянцем на щеках и блеском слегка уставших глаз.
AD
AD
За Екатериной Климовой закрепилась слава одной из самых востребованных актрис российского кино. Особенно часто звезду приглашают в исторические проекты.

Еще пару дней назад она принимала участие в съемках нового пятого сезона популярного телесериала «По законам военного времени», которые проходили в Калининграде. А уже сегодня обнимает детей в родной Москве.
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Накануне вылета Климова сделала редкий снимок для социальных сетей. В кадре она позировала в уютном черном джемпере свободного кроя. В ушах виднелись наушники, спасающие от гула, присутствующего в любом аэропорту.

А на лице не было и тени декоративной косметики. Максимальная естественность и совершенный, идеальный вид. Легкий румянец на щеках, блеск в немного уставших сонных глазах и взлохмаченные длинные волосы.
«Домой», — лаконично сообщила подписчикам Екатерина.
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Отметим, что Климова из тех актрис, которые всегда спешат домой после съемок. Все свободное время она посвящает своим детям и маме. Семья Екатерины неизменно вызывает восторг среди ее поклонников, так же как и любое новое фото в социальных сетях знаменитости.

Вот и новый кадр был признан невероятно женственным и настоящим. «В вас столько женщины, что у луны не хватит столько света!», — писали фанаты актрисы, не скрывая чувств.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325