Меню

Новости

Мама Тимати Симона Юнусова назвала составляющие своего счастья

Мама Тимати Симона Юнусова назвала составляющие своего счастья
Мать известного рэпера Тимати Симона Юнусова рассказала о том, что для нее важно. Философские размышления о жизни заинтересовали поклонников женщины, которая указала, что в жизни нет ничего важнее здоровья и близких людей рядом.
AD
AD
За обновлениями микролога Симоны Юнусовой следят более 2,5 миллиона подписчиков. Женщина часто делится с ними жизненным опытом. На днях мать Тимати, которая часто проводит время с его дочкой Алисой от модели Алены Шишковой, рассказала, что встречала Новый год с внучкой «на другом континенте»:

«Был дневной сон. Я лежала рядом с Алисой, следила за временем, чтобы сердцем быть рядом с детьми, и думала, что загадать кроме здоровья? И вдруг за две минуты до боя курантов, Алиса повернулась во сне, обняла за шею и снова сладко засопела у меня на плече... Я подумала - «А ведь большего не надо! Вот оно - счастье!»»
Юнусова рассказала, что благодарна минувшему году за то, что он прошел для ее семьи без потерь, что она считает самым главным.

«Все мои мечты связаны с детьми. Я не желаю для них спокойной жизни, я хочу, чтобы она была насыщенной, активной и интересной. Хочу, чтобы все были здоровы, чтобы сыновья чаще улыбались друг другу, понимая то, что могут чувствовать только родные люди...»
Известно, что у Тимати также есть младший брат Артем, который выступает под псевдонимом DJ Temniy. Симона Юнусова очень любит своих родных, и на ее странице гораздо больше фотографий внучки, чем собственных. Она указала, что желает малышке всего самого хорошего:

«Я хочу, чтобы Алиска росла тонкой и внимательной! Пусть невежество обходит нашу кроху стороной. Мечтаю, чтобы ее окружали интересные люди, чтобы она впитывала знания и получала от этого удовольствие!»

По словам Юнусовой, для нее важно быть интересной молодежи, и она желает себе в 2018 году мудрости, терпения и творчества в любых проявлениях.
Подписчики согласны с мамой Тимати:

«Правильные вы назвали составляющие счастья. Тоже так считаю».

«Вы такая мудрая женщина, Симона, люблю ваш блог читать».

«Конечно, главное – здоровье, важнее ничего нет».

«Тоже считают так, пусть 2018-й будет позитивным и принесет много счастья!»

«Здоровье и родные рядом – вот то, что главное для большей части людей».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325