Меню

Новости

Мамина копия: Наталия Гулькина похвасталась красавицей дочерью

Мамина копия: Наталия Гулькина похвасталась красавицей дочерью
Легендарная солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина несколько часов назад показала совместные кадры с дочкой Яной. Девушка растет настоящей красавицей и копией звездной мамы.
AD
AD
Наталия Гулькина с дочерью Яной
Наталия Гулькина с дочерью Яной
Бывшая солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина нечасто распространяется о личном, свои секреты звезда может раскрыть только в откровенном интервью, например коллеге Лере Кудрявцевой. Именно ей Гулькина несколько лет назад рассказывала обо всех своих мужчинах — предательствах и обманах. Со слезами на глазах Наталия признавалась, что до сих пор очень трепетно относится к третьему мужу, хореографу Сергею Мандрику. В браке с ним родилась долгожданная дочь Яна, сегодня ей уже 24 года (у Гулькиной есть также сын от первого брака).

Также звезда рассказала, что страдает заболеванием щитовидной железы, поэтому держать вес в норме для нее крайне сложно. У дочери Яны, как оказалось, такая же проблема и тоже есть лишний вес.
Наталия Гулькина с дочерью Яной
Наталия Гулькина с дочерью Яной
Похоже, проблемы со здоровьем как у Наталии, так и у Яны решены, ведь мама и дочка сейчас выглядят великолепно. Гулькина несколько часов назад призналась в любви своей Яне, опубликовав несколько совместных снимков. Публика отметила, что, невзирая на разный цвет волос, девушка очень похожая на звездную родительницу, у нее такие же выразительные глаза и приятная улыбка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325