Меню

Новости

Мамины сокровища! Алсу показала домашний кадр с детьми

Мамины сокровища! Алсу показала домашний кадр с детьми
Уже пятнадцать лет Алсу счастлива в браке с Яном Абрамовым, она воспитывает троих детей. Дочери певицы часто появляются в мамином микроблоге, а лицо сына Рафаэля знаменитость скрывает. На новом фото с наследниками мальчик тоже сидит спиной к камере.
AD
AD
Алсу успешно совмещает творчество с семейной жизнью: она уже пятнадцать лет замужем за бизнесменом Яном Абрамовым, родила троих детей. Старшая дочь артистки пошла по маминым стопам и сейчас делает первые шаги на большой сцене, Сафина тоже увлекается музыкой, а маленький Рафаэль, которому в этом году исполнилось пять лет, пока редко появляется в мамином микроблоге.

Алсу решила, что мальчик сам должен решить, хочет ли он быть представленным публике и СМИ. А пока певица делится снимками сына, на которых нельзя увидеть его лица. Недавно такой кадр знаменитость показала, отвечая на вопрос подписчиков о том, что считает главным в своей жизни.
Алсу с детьми
Алсу с детьми
Фото не выглядит постановочным: на нем Алсу лежит на кровати, держа на руках Рафаэля, а ее дочери сидят рядом. Все члены семьи все выглядят счастливыми и радостными. Подписчики отмечают, что Сафина и Микелла очень похожи на отца: у них такие же темные глаза и вьющиеся волосы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325