Меню

Новости

Мамочка на стиле! Кристина Орбакайте опубликовала хулиганское видео с Аллой Пугачевой

Мамочка на стиле! Кристина Орбакайте опубликовала хулиганское видео с Аллой Пугачевой
Кристина Орабакайте несколько часов назад порадовала фанатов новым видео, главной героиней которого стала ее звездная мать. Алла Борисовна, облачившись в брючный костюм, охотно позировала на камеру и даже прокомментировала свой образ.
AD
AD
За последние несколько лет Алла Борисовна Пугачева заметно похудела, а заодно и кардинально изменила имидж. Певица обновила гардероб, придав смелости миллионам женщин. Примадонна больше не скрывает фигуру за многослойными свободными балахонами, предпочитает молодежный стиль, демонстрируя стройные ноги.

Пару часов назад Кристина Орбакайте поделилась видео, главной героиней которого стала ее звездная мама. Обычно сдержанная на эмоции перед камерой Алла Борисовна с удовольствием позировала перед камерой в бежевом брючном костюме, белой рубашке, галстуке и шляпке в тон.
Звезда игриво сняла солнцезащитные очки и даже перекинулась с дочерью несколькими фразами на английском, представляя из себя знатную леди. Фанатам очень понравился стиль примадонны, они считают, что Алла Борисовна хороша в любых нарядах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325