Меню

Новости

Маргарита Марсо упрекнула бывшего мужа в неуплате алиментов в течение двух лет

Маргарита Марсо упрекнула бывшего мужа в неуплате алиментов в течение двух лет
Несколько лет назад бывшая участница шоу «Дом-2» Маргарита Марсо перебралась на Северный Кипр вместе с мужем и дочерью и сыном от первого брака Митей. А вчера Рита рассказала, что ее бывший супруг отказывается платить алименты своему ребенку, поэтому она не может считать его настоящим отцом.
AD
AD
История Маргариты Агибаловой и Евгения Кузина была одной из самых ярких на проекте «Дом-2»: именно они были первой парой, ставшей родителями во время участия в шоу. Однако отношения Маргариты и Евгения продлились недолго, после развода у девушки вспыхнул роман с Павлом Марсо, от которого она родила дочь Беллу.
Павел Марсо
Павел Марсо
Сейчас пара живет на Кипре, куда переехала три года назад. Павел много времени уделяет воспитанию не только своей дочери, но и сына супруги от первого брака. Так, вчера Рита показала, как ее муж занимается с маленьким Митей боксом, и написала, что так должны выглядеть отношения настоящего отца и сына. Предвещая, что подписчики упрекнут ее, бывшая звезда «Дома-2» заявила, что отцом может назвать только того, кто воспитал ребенка, а ее бывший муж не интересуется жизнью Мити и не платит алименты.
Маргарита и Павел Марсо
Маргарита и Павел Марсо
Евгений отказался комментировать слова экс-супруги о том, что не помогает сыну материально, зато заявил, что постоянно общается с мальчиком по видеосвязи. По словам мужчины, он хотел бы проводить с сыном время, но понимает, что ему хорошо с мамой и сестрой, поэтому не препятствовал переезду семьи на Кипр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325