Меню

Новости

Спасибо за куколку! Жена Степана Меньщикова родила дочь

Спасибо за куколку! Жена Степана Меньщикова родила дочь
Около месяца назад Степан Меньщиков и Ангелина Монах стали мужем и женой, однако торжество перенесли на сентябрь, ведь невеста находилась на восьмом месяце беременности. Сегодня стало известно, что Ангелина родила дочь в одной из столичных клиник.
AD
AD
Настоящий бэби-бум произошел этим летом на проекте «Дом-2»: второй ребенок появился в семье Ольги Рапунцель, впервые стала мамой Саша Черно, а сегодня жена Степана Меньщикова сообщила, что родила дочь. Отношения Ангелины Монах и одного из самых ярких участников проекта развивались стремительно: они познакомились в конце прошлого года в Таиланде, а уже спустя месяц девушка сообщила, что ждет ребенка.
Весной Ангелина и Степан вновь стали участниками проекта «Дом-2» и намереваются воспитывать малыша под прицелом телекамер. Привыкшие к публичности супруги сообщили о рождении малышки всего два часа спустя после ее появления. Ангелина опубликова фото из родовой палаты, на котором можно увидеть, как врач осматривает малышку. Девочка родилась весом 3 килограмма 140 граммов. Интересно, что Степан и Ангелина приняли решение не узнавать пол ребенка до родов, поэтому появление дочери стало для них сюрпризом.
«Дорогая моя Гелечка, любимая моя! Спасибо тебе за нашу куколку!» — обратился Степан к жене в микроблоге.
Степан Меньщиков и Ангелина Монах
Степан Меньщиков и Ангелина Монах
Пока супруга участника находится в больнице, он записал для нее трогательное видео, в котором признается в любви и благодарит за дочь. Малышка стала третьим ребенком и для Степана, и для Ангелины. Правда, старший сын участника, как выяснилось, был рожден его бывшей женой от другого мужчины, но Степан не разделяет детей и продолжает заботиться о них.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325