Меню

Новости

Марина Кравец призналась, что для своих фотографий использует ретушь и фотошоп

Марина Кравец призналась, что для своих фотографий использует ретушь и фотошоп
Звезда Comedy Club Марина Кравец и DJ SMASH презентовали новый совместный трек в радиоэфире. Рассказали о сотрудничестве, творческих планах и между делом признались, что для своих фотографий в сети используют ретушь и фотошоп.
AD
AD
SMASH и Марина Кравец
SMASH и Марина Кравец
Телеведущая и актриса Марина Кравец и известный хитмейкер DJ SMASH (Андрей Ширман) стали гостями вечернего «Саймон-Шоу» на Радио Energy. Артисты провели эксклюзивную премьеру живого исполнения трека «Ты cо мной или нет», а также сыграли с самым популярным афророссиянином Саймоном и его напарницей Сашей Маслаковой в одноименную игру, которая стартовала в радиоэфире задолго до рождения трека.

В игре «Ты со мной или нет?» ведущий Радио Energy Саймон рассказывает о своих неловких ситуациях, а потом задает вопрос «Ты со мной или нет?» и таким образом ищет родственную душу.
SMASH и Марина Кравец с премьерой на Радио Energy
SMASH и Марина Кравец с премьерой на Радио Energy
На тезис «Я признаюсь, в моих фотках есть ретушь и фотошоп. Ты со мной или нет?» оба гостя ответили утвердительно.

«Иногда и в меру. Да, я с тобой», — пояснила Марина Кравец.

«Да, я всегда с фильтрами и масками, конечно», — присоединился SMASH.

А вот с месседжем «Я тоже умею симулировать. Ты со мной или нет?» Саймону не повезло.

«Нет. Может и к счастью, что я не с тобой, Саймон», — со вздохом ответила актриса.

«И я не симулирую ничего», — популярный диджей проявил солидарность с напарницей.

Публика тепло встретила композицию, в числе основных достоинств которой стоит отметить приятный вокал, красивые слова о любви, оригинальную запоминающуюся мелодию и танцевальную энергетику, под которую хочется двигаться. Диджей Саймон заявил, что «это первая песня нержака» в репертуаре исполнительницы, и узнал не планирует ли сменить свое амплуа звезда Comedy Club: «…неужели мы больше не услышим фразы «Секса не будет» и «Зая в Дубаях»?»
SMASH и Марина Кравец с ведущими на Радио Energy
SMASH и Марина Кравец с ведущими на Радио Energy
«Думаю, эту фразу ты услышишь еще не раз», — отшутилась Марина Кравец. — «Юмор никуда не делся, просто сейчас получился трек, в котором есть и лирика, и драма».

Выход совместного с DJ SMASH сингла — первая большая работа актрисы в качестве поп-исполнительницы. На вопрос ведущего, почему выбор пал именно на нее, музыкант заявил: «Как в принципе можно было выбрать кого-то другого? Она же самая крутая!».

«На самом деле припев песни уже звучал в шоу «Влюбись, если сможешь» на телеканале ТНТ в 2022 году», — пояснила Марина. — «Отчасти эта композиция стала заглавной для того романтического реалити, а потом она выросла в полномасштабный автономный трек. Более того, мы уже сотрудничали десять лет назад. У нас же с Андрюхой SMASH-ом в 2013 году вышла песня «Я люблю нефть». Этот трек был создан по мотивам номера из Comedy Club с моими коллегами-друзьями Зурабом, Андрюхой и Димкой… SMASH тоже привел коллег. Так что это второй заход. Раз в 10 лет мы что-то совместное выпускаем, поэтому ждите следующий трек».
Остается добавить, что эксклюзивная live-премьера композиции «Ты со мной или нет» на Радио Energy прошла 27 января, в день официального релиза трека и видеоклипа на всех музыкальных стриминговых платформах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325