Меню

Новости

Марине Хлебниковой присвоили группу инвалидности

Марине Хлебниковой присвоили группу инвалидности
В новый год Марина Хлебникова вступить уже в новом статусе и начнет получать государственные льготы, положенные людям с группой инвалидности.
AD
AD
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
Знаменитая певица Марина Хлебникова стала инвалидом третьей группы. Певица регулярно вынуждена обращаться к ревматологу с жалобами на боли в суставах. В итоге Хлебниковой диагностировали ревматоидный артрит и смешанный остеопороз тяжелого течения с патологическими переломами. Марине была присвоена третья группа инвалидности и с нового года она начнет получать льготы.

Как пишет Shot, артистка может передвигаться с большим трудом. Сейчас она переживает вторую стадию артрита, которая характеризуется наличием изменений в суставах: эрозии в костях запястий и локтей.

А из-за остеопороза врачи просят певицу быть намного аккуратнее, чем прежде. Риск перелома шейки бедра крайне высок. Хлебниковой прописали диету богатую кальцием, лечебную физкультуру, физиотерапию и поддерживающее лечение.

Напомним, что ранее стало известно о серьезных проблемах Марины с сердцем. У артистки обнаружили аритмию и ишемическую болезнь.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325