Меню

Новости

Марину Хлебникову госпитализировали после эмоционального потрясения

Марину Хлебникову госпитализировали после эмоционального потрясения
Известная 52-летняя певица Марина Хлебникова попала в больницу с нервным срывом, случившимся с ней на фоне недавних трагических событий. Первый муж знаменитости Антон Логвинов признался ей в любви в своей предсмертной записке. Артистка попросту не справилась с сильным эмоциональным потрясением.
AD
AD
Популярная в 90-е годы певица Марина Хлебникова испытала сильнейшее эмоциональное потрясение, когда на днях обнаружила труп своего первого мужа Антона Логвинова, вернувшись домой. По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство.
instagram.com
instagram.com
Помимо того, что он выбрал для суицида именно квартиру Марины, Антон еще и оставил предсмертную записку на компьютере певицы, в которой упрекнул ее в том, что она не любила его так сильно, как он любит ее. Мужчина также попросил прощение за нанесенные обиды и пожаловался на проблемы со здоровьем.

Напомним, что Марина и Антон развелись уже довольно давно, но сумели сохранить теплые дружеские отношения. Логвинов числился музыкантом в группе Хлебниковой и даже являлся ее концертным директором. Недавно мужчина перенес тяжелый инсульт, и Марина предложила ему пожить у нее. Певица заботилась о бывшем возлюбленном, но, видимо, этого мужчине было недостаточно.
instagram.com
instagram.com
Обстоятельства случившегося пока выясняются следствием, а сама Марина была экстренно госпитализирована из-за сильного эмоционального потрясения. Она нашла тело Антона, обмотанное проводами, в куче пустых пачек из-под лекарственных средств.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325