Меню

Новости

Мария Аронова рассказала, почему решила оформить отношения с гражданским мужем

Мария Аронова рассказала, почему решила оформить отношения с гражданским мужем
Популярная российская актриса Мария Аронова сделала неожиданное признание в одном из недавних интервью. Оказывается, женщина решилась на брак с любимым мужчиной не по собственной инициативе, а из-за настоятельного совета духовных наставников, отметивших, что так было бы правильнее.
AD
AD
Одна из самых ярких театральных звезд и талантливая киноактриса Мария Аронова в начале этого года удивила многих своих поклонников, когда неожиданно решилась на оформление отношений со своим фактическим мужем Евгением Фоминым.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что пара живет вместе уже более 20 лет и имеет общую дочь, 14-летнюю Серафиму. До марта 2018 года многие поклонники Марии были уверены, что для нее штамп в паспорте не имеет принципиального значения, ведь сама она не единожды говорила это в своих интервью.

Но как выяснилось на днях, в ЗАГС 46-летнюю народную артистку побудил отправиться вовсе не зов сердца, а настоятельная просьба двух духовных лиц, чье авторитетное мнение является для Ароновой очень ценным.
instagram.com
instagram.com
Духовные наставники актрисы посоветовали ей узаконить семейные отношения, чтобы таким образом положительно повлиять на своих детей. По их мнению, жить в таком браке, как у Марии и Евгения – это неправильно, и они не имеют права так поступать со своими наследниками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325