Меню

Новости

"А судьи кто?": Мария Кожевникова раскритиковала "Матильду"

"А судьи кто?": Мария Кожевникова раскритиковала "Матильду"
24 октября в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялся предпремьерный показ самого ожидаемого фильма года "Матильда". Одной из знаменитостей, посетивших его, стала актриса Мария Кожевникова, раскритиковавшая фильм.
AD
AD
Не так давно в своем Инстаграме Мария начала делиться впечатлениями от просмотренных кинокартин, для чего даже создала отдельную "рубрику". Первым фильмом, о просмотре которого рассказала Кожевникова, стал "Бегущий по лезвию 2049", который актриса нещадно раскритиковала. Теперь дело дошло и до "Матильды", также не понравившейся Марии.

"Вы знаете, я при любой возможности всегда с радостью поддерживаю отечественного производителя, но здесь...Не верю даже уважаемым мной актерам. Не чувствуется эпоха. Царь - не царь, балерина - не балерина, а Данилу Козловского просто жалко, как артиста. Могу много писать почему, но результат ДЛЯ МЕНЯ один, кино не случилось.
P.S. Много шума из ничего".
Как ни странно, поклонники вовсе не поддержали Кожевникову во мнении, более того, осудили ее за подобный тон отзыва, хотя сами, в большинстве своем, еще не видели фильма, ведь в широкий прокат он вышел только вчера. Зрители напомнили Марии, что сама она тоже не великая актриса, а на данный момент известна преимущественно как мать:

"А сама актриса с большой буквы! я ещё понимаю если такое написал выдающийся народный артист , но не Аллочка из Универа. А судьи-то кто, как говорится?"

"Ну вы конечно актриса "высшего" уровня, чтобы судить об актёрской игре..."

"Злая Мария вы стали.. От вас не ожидаемо и не приятно. Даже врачи друг о друге отзывы не оставляют, это профессиональный этикет"

"Фильм пока не смотрела, но и неинтересно мнение подобной актриски и типа депутата"

"Просто внимания хочет на свою персону"

"Можно было более тактично выразить свое мнение. Для этого не обязательно называть актера "жалким артистом". Лично у меня создалось впечатление, что Козловский когда то перешел Марии дорогу, и она сейчас отыгрывается"

"После этих "добрых" слов в адрес коллег вы где собираетесь сниматься? Только в Голливуде? Вы и есть наше так называемое кино"
.

Поддержавшие Марию тоже нашлись - преимущественно те, кто против фильма как такового из религиозных соображений и кто уж точно вряд ли хотел посмотреть его в кино. Напомним, что масштабную кампанию против "Матильды" развернула депутат Государственной Думы Наталья Поклонская. Именно она привлекла к картине внимание православных активистов. Как итог - многие кинотеатры страны отказались от проката фильма. Интересно, что и Кожевникова тоже является христианкой, что, возможно, делает ее пристрастной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325