Меню

Новости

Мария Кравченко оставляет все силы в спортзале

Мария Кравченко оставляет все силы в спортзале
Актриса и звезда комедийного шоу Мария Кравченко продемонстрировала поклонникам фотографию из спортзала. При этом артистка рассказала, что тратит на тренировки очень много сил.
AD
AD
Многие российские звезды любят похвастаться своими достижениями из спортзала. Мария Кравченко, знакомая большинству людей по юмористическому телепроекту «Comedy Woman», также решила опубликовать в инстаграме снимок со своей тренировки. Правда, 32-летняя артистка призналась, что у нее уходит очень много сил на занятия спортом, как физических, так и духовных.

«Доброе утро! Кто уже оставил себя и всю душу в зале, тот я! Само собой, не без помощи. Хорошего начала рабочей недели!»
Пользователи сети не смогли не оценить усилия бывшей КВНщицы. Они отметили хорошую спортивную форму Кравченко и даже поделились своими ощущениями после подобных занятий.

«Молодчина! Скоро бицепс будет не обхватить! Главное - не опускай руки!»

«Как Вы все успеваете? Я после работы, не то что бегать, ползти не могу!»

«Почему вас тренирует какой-то худыш?»

«Респект! Вы потрясающе красивая женщина! Остаётся только умолять не накачиваться всякими ботоксами и так далее...»


Кстати, надо отдать должное Кравченко. Под этой публикацией разразилась небольшая дискуссия, в которой активное участие приняла и сама артистка, что только подчеркивает ее желание общаться с поклонниками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325